Итоги Межрегионального конкурса детских научно-исследовательских работ «Первые шаги в науку о здоровье-2019»

Итоги Межрегионального конкурса детских научно-исследовательских работ «Первые шаги в науку о здоровье-2019»

В соответствии с планом работы департамента образования и науки Кемеровской области с 7 по 30 апреля 2019 года специалистами ГОО «Кузбасский РЦППМС» проведен Межрегиональный конкурс детских научно-исследовательских работ «Первые шаги в науку о здоровье-2019».

Всего в адрес Конкурса поступило 192 работы от 231 обучающегося 1-11 классов общеобразовательных школ из 27 муниципальных образований Кемеровской области, в том числе 89 работ обучающихся 1-4 классов.
Победители и призеры в группе конкурсантов – учащихся 1-4 классов:

ФИО участника

Рейтинг

Место учебы

Номинация № 1 Здоровье человека и экология

Борисов Константин

победитель 2 класс

МБОУ «Ижморская ООШ № 1» Ижморский МР

Петров Владислав

победитель 3 класс

МБОУ «Гимназия № 24» г. Междуреченск

Пузенков Потап

победитель 4 класс

МБОУ «Гимназия № 6 имени С.Ф. Вензелева» г. Междуреченск

Букреева Юлия

призер

2 место

2 класс

МБОУ «СОШ № 28» г.Киселевск

Дубаева Елизавета

Кокоша Валерий

призер

2 место

4 класс.

МБНОУ «Гимназия № 18» г. Ленинск-Кузнецкий

Атясов Данил

призер

3 место

1 класс

МБОУ «СОШ №5» г.Новокузнецк

Иванов Александр

призер

3 место

2 класс

«Ижморская СОШ №1»

п. г.т. Ижморский

Соснин Арсений

призер

3 место

4 класс

МБОУ» СОШ №12»

г. Белово

Баранов Егор

призер

3 место

4 класс

МБОУ «СОШ №37»

г. Кемерово

Номинация № 2 Физическое здоровье человека

Лазарев Иван

победитель 1 класс

МБОУ СОШ № 26

г. Междуреченск

Косенков Никита

победитель 2 класс

МАОУ «СОШ №94»

г. Кемерово

Метелкина Марфа

победитель 3 класс

МБОУ

«Гимназия №41»

г. Кемерово

Тютюнников Евгений

победитель 4 класс

МБОУ «Ижморская СОШ №1»

Черникова Таисия

призер

2 место

1 класс

МБОУ «Гимназия № 12»

г.Ленинск-Кузнецкий

Филиппов Григорий

призер

2 место

2 класс

МАОУ «СОШ № 78»

г. Кемерово

Скрипников Михаил

призер

2 место

3 класс

МБОУ «СОШ№65»

г. Новокузнецк

Сарапулова Наталья

призер

2 место

3 класс

МБОУ «Лицей № 89»

г. Кемерово

Гатальская Ольга

призер

2 место 4 класс

МБОУ «Трудармейская СОШ»

Прокопьевский МР

Голдаева Полина

призер

3 место

1 класс

МБОУ «СОШ№22», г.Анжеро-Судженск

Бубликова Эльвира

Призер

3 место

2 класс

МБОУ «Гимназия № 24»

г. Междуреченск

Рузиев Оскар

призер

3 место

3 класс

МБОУ«СОШ№ 16 имени Романа Георгиевича Цецульникова»

г. Кемерово

Левен Анна

Морокина Вероника

призер

3 место

4 класс

МБОУ «СОШ №6»

г. Новокузнецк

Номинация № 3 Социальное и психологическое здоровье человека

Бурлаченко Макар

победитель 2 класс

МБОУ «СОШ № 30» г.Белово

Поцелуева А

Ильичева М

победитель 3 класс

МБОУ «СОШ№11»

г. Прокопьевск

Таганов Анатолий

победитель 4 класс

МБОУ «Гимназия №6 им. С.Ф. Вензелева»

г. Междуреченск

Катанакова Анастасия

Шеверев Родион

призер

2 место

2 класс

МАОУ «ООШ№32» г.Анжеро-Судженск

Бауэр Ксения

призер

3 место

3 класс

МБОУ «СОШ № 74»

г. Кемерово

Писарева Дарья

Самодурова Ангелина

призер

3 место

4 класс

МБОУ « СОШ№5» г.Киселевск

Победители в группе конкурсантов – учащихся 5-8, 9-11 классов:

ФИО конкурсанта

Класс

Место учебы

Дарбека Роман

6

МБУ ДО «Детско-юношеский центр» г. Междуреченск

Кукченко Елена

7

МАОУ «Гимназия №42»г. Кемерово

Андрюкова Алена

7

МБОУ «Трудармейская СОШ» Прокопьевский МР

Вагайцев Владимир

8

МБОУ «СОШ № 24 города Белово»

Пушилин Максим

9

МБОУ «ООШ № 28» г. Новокузнецк

Кошко Кирилл

Балаганский Иван

9

МБОУ «Лицей №62» г. Кемерово

Смолякова Дарья

Зотова Александра

9

МБОУ «Гимназия №12» г. Ленинск-Кузнецкий

Коновалов Кирилл

10

СОШ №5. Новокузнецк

Мясникова Алина

Бушманова Алёна

10

МБОУ «Гимназия №18» г. Ленинск-Кузнецкий

Призеры – 2 место в группе конкурсантов – учащихся 5-8, 9-11 классов:

ФИО конкурсанта

Класс

Место учебы

Антонов Виталий

5

МБОУ «ООШ № 28», г.Новокузнецк

Мунтяну София

5

МБОУ «Гимназия №24» г. Междуреченск

Амирова Динара

6

МБОУ СОШ №160 г.Тайга

Ерыгина Полина

6

МБНОУ «Гимназия №59» г. Новокузнецк

Алексеева Денис

7

МАОУ «СОШ №160» Тайгинского ГО

Борискова Дарья

7

МБОУ «СОШ № 34 имени Амелина Станислава Александровича» г. Кемерово

Карих Никита

Иванин Александр

8

4

МБОУ «СОШ №68» г. Прокопьевск

Панкратова Полина

8

МБОУ «Ягуновская СОШ» Кемеровский МР

Чернова Анна

8

МБОУ «СОШ№5» г. Киселевск

Скудина Кристина

Давыдович Анна

9

МБОУ «Лицей №62» г. Кемерово

Галиакбарова Карина

Панчук Анастасия

9

МАОУ «Гимназия №42» г. Кемерово

Тарасова Арина

Бякова Полина

10

МБОУ «СОШ №3 с УИОП им. Г.Панфилова»

г. Анжеро-Судженск

Доценко Полина

11

МБОУ «Тяжинская СОШ №3»Тяжинский МР

Кулишова Дарья

11

МБОУ «СОШ №14» г. Прокопьевск

Призеры – 3 место в группе конкурсантов – учащихся 5-8, 9-11 классов:

ФИО конкурсанта

Класс

Место учебы

Степанова Ульяна

5

МБОУ «Трудармейская СОШ»

Прокопьевский МР

Евтеева Арина

5

МБОУ «СОШ № 30 им. Н.Н. Колокольцова» г. Калтан

Ниненко Дарья

6

МБОУ «ООШ№21» г. Осинники

Плиско Дарья

6

МАОУ «Тисульская СОШ №1»

Сметанникова Арина

7

МБОУ «ООШ № 20 им. В.М. Елсукова» г. Ленинск-Кузнецкий

Золло Елизавета

9

МБОУ «Гимназия №12» г. Ленинск-Кузнецкий

Кулькова Юлия

9

МБОУ «Трудармейская СОШ»

Прокопьевский МР

Игнатова Ирина

9

МБОУ «ООШ № 37»

г. Ленинск-Кузнецкий

Мотовилова Алина

10

МБОУ «Итатская СОШ» Тяжинский МР

Бунакова Карина

10

МБОУ«СОШ№1» г.Ленинск-Кузнецкий

Жюри поздравляет победителей и призеров и благодарит педагогов за качественную подготовку обучающихся к участию в Конкурсе.

Май 1, 2019

Поделиться:

ГОО «Кузбасский региональный центр психолого-педагогической,
медицинской и социальной помощи «Здоровье и развитие личности»

Лицензия 42ЛО1 №0003361, регистрационный №16303 от 25 августа 2016

2019 © Все права защищены | Карта сайта

WordPress Lessons