Итоги конкурс «Школа здоровья – 2019»

Итоги конкурс «Школа здоровья – 2019»

 Подведены итоги ХХI областного конкурса здоровьесберегающих программ и методических разработок «Школа здоровья – 2019», который проходил  в течение мая-июля 2019 года.

 На  конкурс  поступило 67 работ от 104 участников из 26 муниципальных образований Кемеровской области. Участниками Конкурса стали 15 образовательных организаций различных типов и видов  и отдельные педагоги, использующие современные здоровьесберегающие образовательные технологии и методики, направленные на пропаганду знаний о приемах и способах формирования, сохранения и укрепления физического, психологического, нравственного и социального здоровья обучающихся в школе и семье.

 

Победители ХХI областного конкурса здоровьесберегающих программ и методических разработок «Школа здоровья – 2019»

 

№ п/п

ФИО участника

Должность, место работы

1

Безносова Елена Юрьевна

старший воспитатель МБДОУ «Детский сад №  26»  г. Полысаево

2

Гимаджиева Оксана Сергеевна

педагог-психолог

ГОО «Кузбасский РЦППМС»

отделение  Ленинск-Кузнецкого муниципального района

3

 

Гончарова Лариса Викторовна

 

 

 

Егорова Тамара Владимировна

 

 

 

Чульжанова Наталья Анатольевна

 

 

Циглярская Ирина Владимировна

 

старший воспитатель МБДОУ «Детский сад № 23 «Буратино»

г. Мыски

 

инструктор по физической культуре МБДОУ «Детский сад № 23 «Буратино» г. Мыски

 

воспитатель МБДОУ «Детский сад № 23 «Буратино» г. Мыски

 

воспитатель МБДОУ «Детский сад № 23 «Буратино» г. Мыски

Призеры ХХI областного конкурса здоровьесберегающих программ и методических разработок «Школа здоровья – 2019»

 

№ п/п

ФИО участника

Должность, место работы

1

Березовец Валентина Николаевна

 

 

 

 

Проскурина Ольга Викторовна

старший воспитатель МБОУ «Трудармейская  СОШ» Прокопьевский   муниципальный район

 

медицинский работник  МБОУ «Трудармейская  СОШ» Прокопьевский   муниципальный район    

2

Новожилова

Елена Борисовна

 

 

 

 

Моисеева

Ирина Владимировна

учитель письма, чтения и развития речи

МКОУ «Общеобразовательная школа психолого – педагогической поддержки» г. Березовский

 

учитель письма, чтения и развития речи

МКОУ «Общеобразовательная школа психолого – педагогической поддержки» г. Березовский

3

Серженко Оксана Николаевна   

старший  воспитатель МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 23 «Сказка» г. Юрга

4

Лобаева Ольга Владимировна

 

 

Батаева Светлана Васильевна

заведующий  МБДОУ «Детский сад №7 «Солнышко»  г. Калтан 

 

заместитель заведующего МБДОУ «Детский сад №7 «Солнышко»

г. Калтан 

5

Гончарова Надежда Ивановна

старший воспитатель МБДОУ  «Детский сад № 18 «Хрусталик» компенсирующего вида города Белово» 

6

Якушенко Светлана Викторовна

 

 

 

 

 

 

 

Садыкова Наиля Галимулловна

заведующий МБДОУ

«Детский сад № 1 «Звездочка» общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому направлению развития воспитанников»  г. Березовский   

 

старший воспитатель МБДОУ «Детский сад № 1″Звездочка» общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому направлению развития воспитанников» г. Березовский

7

Липатова Юлия Александровна

 

 

 

Кондакова Светлана Ивановна

 

 

 

заведующий МАДОУ

«Детский сад № 12 «Березка»

г. Калтан

 

заместитель заведующего по ВМР МАДОУ

«Детский сад № 12 «Березка»

г. Калтан

8

Байкалова Марина Александровна

педагог-психолог  МБДОУ «Куртуковский детский сад» комбинированного вида                                 Новокузнецкий муниципальный  район

9

Ковалева Лидия Николаевна

 

 

 

Рожкова Наталья Леонидовна

 

 

педагог-психолог МБДОУ «Детский сад № 168»

г. Новокузнецк

 

старший воспитатель МБДОУ «Детский сад № 168»

г. Новокузнецк

10

Лидовская Наталья Николаевна

 

методист,

кандидат психологических наук

МАОУ «Гимназия № 42»

г. Кемерово

11

Локтев Валерий Алексеевич

педагог дополнительного образования  МБОУ ДО «Дом детского творчества»  г. Калтан

12

Барахоев Алексей Гавриилович

 

 

 

 

 

Барахоева Татьяна Николаевна

методист МБУ ДО «Детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр», Кемеровский муниципальный район 

 

учитель начальных классов  МКОУ «Берёзовская основная общеобразовательная школа – интернат психолого-педагогической поддержки» Кемеровский муниципальный район 

13

Костенюк Лариса Викторовна   

учитель физической культуры и ОБЖ

МБОУ «Трудармейская СОШ» Прокопьевский муниципальный район

14

 

 

 

Мищук Лидия Александровна

 

 

педагог-психолог МКОУ «Специальная (коррекционная)  общеобразовательная школа № 6»  г. Ленинск-Кузнецкий

15

 

Орлова Татьяна Сергеевна

воспитатель МБДОУ «Детский сад № 56 комбинированного вида» 

г. Ленинск-Кузнецкий

16

Дескат Лилия  Михайловна

 

 

 

 

Ходыкина 

Наталья Александровна 

 

 

 

Заречнева

Полина Ефимовна

 

 

 

Курбатова Яна Сергеевна

 

 

 

 

Великая  Ирина

Владимировна

учитель начальных классов

МБОУ «Менчерепская средняя общеобразовательная школа» Беловский муниципальный район

 

педагог-психолог

МБОУ «Менчерепская средняя общеобразовательная школа» Беловский муниципальный район

 

учитель физической культуры   МБОУ «Менчерепская средняя общеобразовательная школа» Беловский муниципальный район

 

директор  

МБОУ «Менчерепская средняя общеобразовательная школа» Беловский муниципальный район

 

заместитель директора по УВР   МБОУ «Менчерепская средняя общеобразовательная школа» Беловский муниципальный район

17

Вуймина Надежда Ивановна

 

 

Ефремова Марина Владимировна

 

 

 

Ирошникова Елена Геннадьевна

заведующий МБДОУ «Детский сад №5 «Лучик» г. Прокопьевск

 

старший воспитатель МБДОУ «Детский сад №5 «Лучик» 

г. Прокопьевск

 

воспитатель МБДОУ «Детский сад №5 «Лучик» г. Прокопьевск

Лауреаты ХХI областного конкурса здоровьесберегающих программ и методических разработок «Школа здоровья – 2019»

 

№ п/п

ФИО участника

Должность, место работы

1

Гришина Татьяна Геннадьевна 

Лобанова Лилия Георгиевна

Кайль Татьяна Алексеевна

воспитатель

воспитатель

воспитатель

МБОУ №3 «Звездочка№3»

г. Гурьевск

2

Серебренникова Ольга Петровна

 

Хусаинова

Ильмира Фидаильевна

заместитель директора

 

заместитель директора

МКОУ «Ижморская общеобразовательная школа-интернат психолого-педагогической поддержки»

3

Андриенко Елена Валерьевна

 

Астафьева Дарья Николаевна

 

заместитель директора по ВР

 

учитель ОБЖ

МАОУ «СОШ №2»  г. Калтан

4

Агапкина Елена Юрьевна

 

Хохлова Нина Валерьевна

 

заведующий

 

старший воспитатель МБДОУ «Детский сад № 101»

г. Прокопьевск

5

Караульнова Ольга Анатольевна

заведующий МАДОУ «Тяжинский детский сад №3 «Золотой ключик» Тяжинский муниципальный район

6

Лебенкова Лариса Павловна

Бобрышева София Петровна

директор

учитель биологии

МКОУ «Школа-интернат № 32»

г. Прокопьевск

7

Ефимова Надежда Ивановна  

педагог дополнительного образования  МБОУ ДО

«Дом детского творчества Рудничного района г. Кемерово»

8

Воротникова Надежда Владимировна

 

Бондарева Ирина Юрьевна

 

Киселева Екатерина Николаевна

 

Бояновская Надежда Николаевна

 

Андросова Ирина Валерьевна

 

Григорьева Ольга Николаевна

 

Сахнина Мария Александровна

 

Творческий коллектив волонтёров

директор 

 

 

зам. директора по УВР

 

учитель технологии

 

учитель начальных классов

 

учитель биологии

 

учитель биологии.

 

учитель информатики

 

МБОУ «СОШ №34 имени

Амелина Станислава Александровича» г. Кемерово

9

Куриленко Лариса Владимировна    

учитель физической культуры МБОУ «СОШ №25»

г. Прокопьевск 

10

Морозова Людмила Геннадьевна

 

Макешина Галина Александровна

 

 

учитель начальных классов  

 

учитель начальных классов

МБОУ «СОШ№1 г. Юрги имени Героя Советского Союза А. П. Максименко»  

11 

Рослова Татьяна Юрьевна

 

Агафонова Наталья Петровна

 

Винокович Марина Михайловна  

старший воспитатель

 

воспитатель

 

воспитатель

МБДОУ «Детский сад № 27 «Семицветик» г. Юрги»

12

Ярош Ольга Владимировна

 

Любецкая Анна Александровна

 

 

старший воспитатель

 

инструктор по физической культуре 

МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 42 «Огонёк» г. Юрга

13

Ланцева Ирина Юрьевна

 

Тимофеева Зульфия  Караметдиновна                                                           

старший воспитатель

 

воспитатель МБДОУ «Детский сад №13 «Алёнушка» города Белово»

14

Балык Екатерина Сергеевна

учитель физической культуры

МБОУ «СОШ №71 имени В.А. Мелера»  г. Прокопьевск

15 

Ротэрмель Виктория Александровна

заместитель заведующего   МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 35 «Звездочка»

г. Юрга

 Организаторы конкурса поздравляют участников, желают новых побед и свершений!

Август 23, 2019

Поделиться:

ГОО «Кузбасский региональный центр психолого-педагогической,
медицинской и социальной помощи «Здоровье и развитие личности»

Лицензия 42ЛО1 №0003361, регистрационный №16303 от 25 августа 2016

2019 © Все права защищены | Карта сайта

WordPress Lessons