Итоги областной Олимпиады «Здоровое поколение» -2020

Итоги областной Олимпиады «Здоровое поколение» -2020

В соответствии с планом работы департамента образования и науки Кемеровской области в течение февраля-марта 2020 года была проведена Олимпиада школьников 9,10,11 классов «Здоровое поколение-2020».

В заключительном этапе Олимпиады приняли участие 57 обучающихся общеобразовательных школ из 30 муниципальных образований Кемеровской области. Оператором заключительного этапа являлась Государственная организация образования «Кузбасский региональный центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Здоровье и развитие личности». Победители муниципального этапа конкурса разрабатывали проект ЗОЖ-квеста для сверстников, включающий задания, в ходе выполнения которых необходимо было проявить знания (интеллектуальный компонент) и умения (физический компонент) школьников в вопросах сохранения и укрепления здоровья человека. Подведение итогов областного этапа Олимпиады школьников 9,10,11 классов «Здоровое поколение-2020» приурочено к 7 апреля – празднованию Всемирного Дня здоровья.

 

Победители областной Олимпиады школьников «Здоровое поколение-2020»

 

ФИО учащегося

Место учебы

1

Свириденко Ксения Александровна

Воскобойник Дана Евгеньевна

Обучающиеся 9 класса МБОУ «СОШ № 34» г. Кемерово

2

Золодинова Елена Игоревна

Скулкин Илья Константинович

Желудков Владислав Артемович

Казанцева Ульяна Дмитриевна

Фролова Юлия Михайловна

Обучающаяся 10 класса МБОУ «Школа № 14», Полысаево 

Обучающийся 10 класса МБОУ «Школа № 14», Полысаево 

Обучающийся 9 класса МБОУ «Школа № 14», Полысаево

Обучающаяся 10 класса МБОУ «Школа № 14», Полысаево 

Обучающаяся 10 класса МБОУ «Школа № 14», Полысаево 

3

Бушуева Полина Дмитриевна

Обучающаяся 11 класса МАНОУ «Гимназия № 2», Мариинск

 

 

Призеры областной Олимпиады школьников
«Здоровое поколение-2020»

ФИО учащегося

Место в рейтинге

Место учебы

1

Московских Ирина Юрьевна

 Вабнец Никита Сергеевич

2 место

Обучающиеся 11 класса МБОУ СОШ №19 г. Белово

2

Пугачева Юлия Денисовна

2 место

Обучающаяся 10 класса МБОУ «Школа № 32», Прокопьевский ГО

3

Баженова Алина Витальевна

2 место

Обучающаяся 10 класса МБОУ «СОШ №54», г.Кемерово

4

Прозверова Валерия Валерьевна

Фридрих Ирина Романовна

2 место

Обучающиеся 11 класса МБОУ «Колыонская СОШ», Ижморский МО

5

Воронцова Екатерина Андреевна

3 место

Обучающаяся 9 класса МБОУ «Курск-Смоленская ООШ», Чебулинский МО

6

Жигулина Полина Витальевна

3 место

Обучающаяся 9 класса МБОУ «СОШ №7», Мариинский муниципальный район

7

Федоренко Екатерина Александровна

3 место

Обучающаяся 10 класса МБОУ «Лицей №15», Березовский ГО

8

Митина Алиса Денисовна

Саров Тимур Рахимович

3 место

Обучающиеся 11 класса МБОУ«СОШ №6», Юрга

 

 

Жюри конкурса поздравляет победителей и лауреатов и благодарит педагогов за качественную подготовку обучающихся к участию в областной Олимпиаде «Здоровое поколение».

15 апреля, 2020

Поделиться:

ГОО «Кузбасский региональный центр психолого-педагогической,
медицинской и социальной помощи «Здоровье и развитие личности»

Лицензия 42ЛО1 №0003361, регистрационный №16303 от 25 августа 2016

2019 © Все права защищены | Карта сайта

WordPress Lessons