Итоги областной Олимпиады «Здоровое поколение» -2021

Итоги областной Олимпиады «Здоровое поколение» -2021

7 апреля 2021 года специалистами ГОО «Кузбасский РЦППМС» был проведен областной этап Олимпиады школьников 9,10,11 классов и старших дошкольников «Здоровое поколение-2021».

Победители областного этапа Олимпиады среди школьников «Здоровое поколение-2021»

ФИО учащегося

Место учебы, класс

1

Артемова Софья Андреевна

Обучающаяся 9 класса МБОУ «СОШ №16», Берёзовский ГО

2

Карташова Полина Максимовна

Обучающаяся 10 класса МБОУ “СОШ № 8», Топкинский МО

3

Митряйкин Никита Сергеевич

Обучающийся 11 класса МБОУ «СОШ № 99», Кемеровский ГО

 

Призеры областного этапа Олимпиады среди школьников
«Здоровое поколение-2021»

ФИО учащегося

Место в рейтинге

Место учебы, класс

1

Ящуковская Светлана Константиновна

2

Обучающаяся 9 класса МБОУ «СОШ №33» имени А.В. Бобкова, Кемеровский ГО

2

Шулаев Семён Борисович

2

Обучающаяся 10 класса МБОУ «Лицей № 23», Кемеровский ГО

3

Заверуха Валерия Александровна

2

Обучающаяся 11 класса МБОУ «СОШ № 6 г. Юрги», Юргинский МО

4

Братцева Александра Ильинична

2

Обучающаяся 11 класса МБОУ “СОШ №2”, Топкинский МО

5

Шипицына Арина Денисовна

3

Обучающаяся 9 класса МБОУ «Гимназия № 17», Кемеровский ГО

6

Вайс Егор Дмитриевич

3

Обучающийся 10 класса МБОУ «Гимназия № 17», Кемеровский ГО

7

Матюшина Анастасия Васильевна

3

Обучающаяся 11 класса МКОУ «Святославская СОШ», Ижморский МО

8

Мисько Полина Сергеевна

3

Обучающаяся 11 класса МБОУ «СОШ №1», Яшкинский МО

 

Победители областного этапа Олимпиады среди дошкольников

«Здоровое поколение – 2021»

ФИО учащегося

Образовательная организация

1

Быкова Анастасия

 

МКДОУ Ижморский детский сад № 3, Ижморский МО

2

Вагнер Мирослава

МБДОУ «Детский сад №25», Осинниковский ГО

3

Желнина Ульяна

МБДОУ «Детский сад № 25», Осинниковский ГО

4

Камбалов Денис

МАДОУ «Детский сад №3» , Тайгинский ГО

 

5

Ковардаков Степан

МБДОУ №19 «Журавушка», Мысковский ГО

 

6

Косенкова Евдокия

МБДОУ №23 «Буратино», Мысковский ГО

 

7

Куликова Татьяна

 

МАДОУ «Яйский детский сад «Кораблик», Яйский МО

8

Левашова Елизавета

 

МАДОУ «Яйский детский сад «Кораблик», Яйский МО

9

Мартемьянов Евгений

 

МАДОУ Детский сад № 12 «Березка», Калтанский ГО

10

Печень Матвей

МАДОУ «Детский сад № 3» , Тайгинский ГО

 

11

Рогов Всеволод

 

МКДОУ Ижморский детский сад №3, Ижморский МО

12

Романова Василиса

МАДОУ «Детский сад № 3» Тайгинский ГО

 

13

Середа Даниил

 

МАДОУ Детский сад № 12 «Березка», Калтанский ГО

14

Сигаев Алексей

 

МАДОУ Новосафоновский детский сад «Солнышко», Прокопьевский МО

15

Ткачёв Тимофей

МБДОУ ДСКВ №40 «Солнышко», Юргинский ГО

16

Хуртынин Денис

 

МАДОУ Новосафоновский детский сад «Солнышко», Прокопьевский МО

17

Шенгоф Дарья

 

МБДОУ «Детский сад № 111», Прокопьевский ГО

 Жюри конкурса поздравляет победителей и лауреатов и благодарит педагогов за качественную подготовку обучающихся к участию в областном этапе Олимпиады «Здоровое поколение – 2021».

23 апреля, 2021

Поделиться:

ГОО «Кузбасский региональный центр психолого-педагогической,
медицинской и социальной помощи «Здоровье и развитие личности»

Лицензия 42ЛО1 №0003361, регистрационный №16303 от 25 августа 2016

2020 © Все права защищены | Карта сайта

Горячая линия для душевных разговоров
WordPress Lessons