Итоги I межрегионального межведомственного конкурса творческих работ обучающихся и воспитанников #ТЫНЕОДИН

Итоги I межрегионального межведомственного конкурса творческих работ обучающихся и воспитанников #ТЫНЕОДИН

Уважаемые участники!

Сообщаем Вам о подведении итогов Конкурса. В соответствии с положением о конкурсе и на основании итогового протокола жюри определены победили конкурса в каждой номинации и с учётом возрастной категории.

 

в номинации «Видеоролик» возрастная категория 5-7 лет:

Диплом за I место Чинчекова Марина МКОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Детский дом-школа «Родник»; Таштагол;

Диплом за II место Косливцева Вероника, Котельников Евгений, Парфенова Виктория, Уланов Олег МКОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Детский дом-школа «Родник», Таштагол;

Диплом за III место Уланов  Кирилл МКОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Детский дом-школа «Родник»; Таштагол.

 

в номинации «Видеоролик» возрастная категория 8-11 лет:

Диплом за I место Гусев Дмитрий МАОУ «Сулзатская СОШ»; Томская область;

Диплом за II место Калинин Сергей МАОУ «Сулзатская СОШ»; Томская область.

 

в номинации «Видеоролик» возрастная категория12-15 лет:

Диплом за I место Молькин Максим,  Сыроватский Родион ОГКОУ «Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения»; Томсквя область;

Диплом за II место Носкова Анастасия МБОУ «Корниловская СОШ»      ; Томская область, Томский район;

Диплом за III место  Кульбашенко Владимир  ОГКУ «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Родник»;  Томская область, Зырянский район

 

в номинации «Видеоролик» возрастная категория 16-18 лет:

Диплом за I место Дараев Егор   МБОУ «Школа-интернат №22»г. Кемерово;

Диплом за II место Кобелев Степан МБОУ «Школа-интернат №22»г. Кемерово;

Диплом за III место Фролов Юрий ОГКУ «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Родник»        Томская область, Зырянский район.

 

в номинации  «Декоративно-прикладное творчество» возрастная категория 5-7-лет:

Диплом за I место Пономаренко Анна МБДОУ «Детский сад КВ п. Молодежный» Томская область, Томский район;

Диплом за I место Уразмухаметова Карина МДОУ «Детский сад №7 «Рябинушка»   Томская область, г. Стрежевой

Диплом за II место Юнусов Демид МДОУ «Детский сад №7 «Рябинушка» Томская область;

Диплом за III место Худяков Владислав МДОУ «Детский сад №7 «Рябинушка»Томская область, г. Стрежевой;

Диплом за III место Шантагачева Татьяна МКОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Детский дом-школа «Родник» Таштагол.

 

в номинации  «Декоративно-прикладное творчество» возрастная категория 8-11 лет:

Диплом за I место Гурина Варвара МБОУ ДО «Дворец творчества детей и учащейся молодежи» г. Ленинск-Кузнецкий;

Диплом за II место Сафронов Захар  МАОУ «Подгорнская СОШ»;

Диплом за III место Тарасов Евгений МАОУ «Подгорнская СОШ».

 

в номинации  «Декоративно-прикладное творчество» возрастная категория 12-15 лет:

Диплом за I место Буторина Александра МБОУ «Коломиногривская СОШ» Томская область, Чаинский район;

Диплом за I место Вескова Юлия МБОУ «Коломиногривская СОШ»         Томская область, Чаинский район;

Диплом за II место Борковская Дарья МКОУ «Общеобразовательная школа-интернат психолого-педагогической поддержки» Мариинский МР;

Диплом за III место Скорсюк Вероника МБОУ “Основная общеобразовательная школа для учащихся с ОВЗ № 39 г. Томска”.

 

в номинации  «Декоративно-прикладное творчество» возрастная категория 16-18 лет:

Диплом за I место Плиско Владимир МБОУ «Зырянская СОШ»;

Диплом за II место Слесаренко Ангелина ОГКОУ «Моряковская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ОВЗ»Томская область, с. Моряковский Затон;

Диплом за III место Шемчук Константин МБОУ “Основная общеобразовательная школа для учащихся с ОВЗ № 39 г. Томска”.

 

в номинации  «Изобразительное искусство» возрастная категория  5-7 лет:

Диплом за I место Устюжанин Максим МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 23 “Сказка»г. Юрга;

Диплом за II место Бахышова Сабина МДОУ «ДС №6 «Колобок»  Томская область, г. Стрежевой;

Диплом за III место Гордеев Иван МКУ ДО «Центр детского творчества» Томская область, Шегарский район;

Диплом за III место Семенова Валерия МДОУ  «Детский сад  №9 «Журавушка» Томская область, г. Стрежевой.

 

в номинации  «Изобразительное искусство» возрастная категория  8-11 лет:

Диплом за I место Вторушина Ольга МБОУ «Семилуженская СОШ» Томский район;

Диплом за II место Бондаренко Юлия МАОУ «Подгорнская СОШ»;

Диплом за III место Тарасов Евгений МАОУ «Подгорнская СОШ».

 

в номинации  «Изобразительное искусство» возрастная категория  12-15 лет:

Диплом за I место Никонов Денис МАОУ «СОШ №2» Томская область, г. Колпашево;

Диплом за II место Архипенко Яков  ОГКОУ “Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения” Томская область;

Диплом за III место Киселёва Асия МБОУ “Основная общеобразовательная школа для учащихся с ОВЗ № 39 г. Томска”

 

в номинации  «Изобразительное искусство» возрастная категория  16-18 лет:

Диплом за I место Стукалова Дарья МКУ «Центр социальной помощи семье и детям г.Юрги»

Диплом за II место Соковин Владимир МБОУ «Школа-интернат №22»г. Кемерово.

1 июля, 2021

Поделиться:

ГОО «Кузбасский региональный центр психолого-педагогической,
медицинской и социальной помощи «Здоровье и развитие личности»

Лицензия 42ЛО1 №0003361, регистрационный №16303 от 25 августа 2016

2020 © Все права защищены | Карта сайта

Горячая линия для душевных разговоров
WordPress Lessons